Новости и статьи

Как стать страховым агентом?
Как стать страховым агентом?
Страховой агент – представитель страховой компании, от её имени и по поручению помогающий клиентам заключить наиболее выгодный договор страхования или получить полис. Такой человек может быть физическим или юридическим лицом, работая на себя. В эпоху, когда полис ОСАГО необходим для получения права управления автомобилем, и всё больше людей задумываются о страховании своего имущества и здоровья, человек данной профессии не останется без работы. Однако, тем кто заинтересовался подобным видом деятельности, необходимо знать некоторые нюансы.
Подробнее
Технические элементы личного страхования
Технические элементы личного страхования
Страховщик - это юридическое лицо (страховая компания), которое в обмен на страховую премию, полученную от застрахованного, берет на себя ответственность по уплате страховой суммы при наступлении события в жизни застрахованного лица.
Подробнее
Как застраховаться от несчастного случая
Как застраховаться от несчастного случая
Большинство людей, прежде всего, заботится о сохранности своего имущества - автомобилей, домов, квартир, а о своей жизни и здоровье забывает.
Подробнее

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы